Сон о том, как у меня брали кровь из вены - вопрос №4524652

Приснилось, что мне брали кровь из вены(сам процесс не помню). Это была правая рука. Я чувствовала Вену, она была твёрдая и длинная. У меня начала неметь рука, я встала, несколько секунд металась по кабинету, но мне не было страшно. Села на стул и рука начала потихоньку отходить. Ещё на перчатке было чуть чуть моей крови. Проснулась с онемевшей рукой(тоже правой). К чему это?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброе утро. Кто то вытягивает из вас энергию.
Вам надо быть аккуратнее со здоровьем и контроль с кем идут дела, период в жизни важен идите к счастью
К болезни
Здравствуйте!  Кровь — это родственные узы… Ваш сон означает помощь родственников в решении какой-то, затянувшейся проблемы (твёрдая, длинная вена), личного характера. Добрых Снов!
Здраствуйте.
Близкий кровный родственник доставит неприятности.