Думал ли мужчина сегодня с утра о девушке? - вопрос №4524653

Денис 9.12.85
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Думал, но в силу вспыльчивого и тяжёлого характера женщины, пара может расстаться в ближайший год, мужчина стоит перед выбором
Думал помиритесь вскоре.
Да думал
Девушка в мыслях у мужчины всегда
Добрый день идёт информация что думает но не сильно часто он как упёрся в свои дела, ему надо менять характер девушка его любит