Мне уже 3 раз снятся сны 1 жто моя свадьба с женихом, 2 это тоже свадьба только продолжение и сегодня с четверга на пятницу что он дарит мне кольцо золотое и делает предложение - вопрос №4524700

1 ответ

Ответы

Свадьба снится как правило к тому, что ваши мечты в ближайшее время не сбудуися и это касается не только личной жизни Ничего получатся не будет просто не волнуйтесь и сделайте паузу в желаниях