Здравствуйте, уважаемые! У меня произошла неприятность- пропали серьги, комплект к тому кольцу, что на фото. Простая бижутерия, но люблю очень и носила постоянно. В местах где могла бы оставить, - вопрос №4524860

обыскала всё. Могла и во время поездки потерять недели две назад. Можете навести на мысль- серьги ещё можно найти где-то в квартире или потеряны насовсем? Благодарю заранее!

Дополнение автора от 08.11.21 03:23:12
Нашла! Только что при торопливых утренних сборах на работу,  на той самой тарелочке с «ходовыми» украшениями, которая несколько раз была просмотрена и перебрана буквально попредметно.
А сейчас словно сами в руки прыгнули! Чудеса!
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Найти должны.Домового попросите, если в доме он покажет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не найдете.