Добрый день. Меня зовут Анна, дата рождения 22.04.1978 в г. Уфа в 12.00 (время примерное со слов родителей). Подскажите пожалуйста, что мне принесет в личном плане поездка в Санкт-Петербург в период - вопрос №4524899

с 21 ноября по 2 декабря? Разрешится ли в этой поездке двоякая ситация, произошедшая этой весной? или вообще не имеет смысла на это расчитывать, и не ехать. Поездка не по работе, но и не на отдых. По другим делам.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вопросы не решатся так, как Вы того ждете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, больше разочаруетесь от прездки, лучше съездите отдохните в другое место, а ситуция решится позже сама
Успех поездка принесет.
Добрый день идёт информация что не простая поездка вам главное стоять на своем но идёт почти все решиться.Желаю удачи
особо не рассчитывайте…
Здравствуйте.
Ситуация выбора, дисбаланса, подвешенное какое то состояние и останется… вам придется уехать, и приехать снова в Питер.
Благодаря  успешной поездке в Санкт-Петербург вы получите то, что вам предназначено.