Добрый день, расшифруйте пожалуйста мое сновидение. Я видела очень яркий сон в котором началась охота на людей, я побежала спряталась, а затем когда меня обнаружили, я снова побежала повторяя фразу " - вопрос №4524955

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не соглашайтесь с тем, что вам предлагается. Уходите, чтобы не пострадать. Никто преследовать не станет.
Важно ваше согласие с выставленными условиями.
Не давайте его, а поступайте так, как считаете правильным для себя. Тогда будете независимы и не пострадаете.
К благополучию в личной жизни