Уважаемые эсперты, пмогите с выбором работы - вопрос №4525001

Уважаемые эсперты, пмогите с выбором работы. Прошла собеседование на 2 работы сразу. Первая работа- все утраивает, но с з/пл неувязочка вышла, директор сказала что вопрос решит. до понедельника вопрос открыт. вторая проде бы ничего, на нее устроилась — да бы посмотреть. смущает, что на второй работе- все кому предлагали отказались, за год я 3 человек на этом месте. подскажите какую работу выбрать 1 или 2?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Первую выбирайте. С зарплатой решат как и обещали. Удачи