Добрый день! Мне осталось лишь сделать последний шаг - подать заявление на развод. Прожили в браке 28 лет. Муж по-моему сошел с ума, но, в данный момент я устала обслуживать его эгоизм и решаюсь на - вопрос №4525019

этот шаг. Правильно ли я делаю и что меня ждет
5 ответов

Ответы

Выбирайте эксперта вам помогут узнать имена данные о рождении фото для диагностики нужно так как нужно смотреть причину такого поведения и что ждёт это обширный вопрос
Правильно. Расставание — как метод лечения отношений
Здравствуйте
Нужно попытаться сохранить брак
Всех Благ
Абсолютно. Освобождайтесь, чтобы тоже не сойти с ума.
Всё правильно вы делаете, жизни с ним у вас не будет