У меня суд на следующей недели и меня могут закрыть что мне говорят звезды - вопрос №4525111

1 ответ

Ответы

Дмитрий,  у вас очень серьёзный вопрос, и звёзды могут вам многое подсказать, но составить звёздную карту потребуется знать вашу дату ( день, месяц, год  рождения) ваше точное время рождения, место — ближайший город к месту рождения, также ваше местоположение на момент суда, вот тогда можно делать прогноз, пока  без всяких личных данных, можно вам сказать, что на следующей недели, с 10 по 12 ноября, активизация деловых вопросов, наряду с возрастанием беспокойства и нервозностью, поэтому проявления лицемерия, самомнения, отсутствие деликатности создадут дополнительные трудности при решении любых дел, эти качества враг периода. Воздержитесь от необдуманных обещаний, не потворствуйте своим желаниям.

Натали