Здравствуйте, как определиться с приоритетами в жизни? - вопрос №4525130

1 ответ

Ответы

Екатерина, определите для себя самые важные задачи в жизни, что на первом месте, и так последовательно сами для себя составьте список, и дальше придерживайтесь. Например, мне важнее всего здоровье детей, семья, а потом работа, успех и популярность, мнение моих окружающих вообще на последнем месте или может быть и наоборот, например у О.Бузовой на первом месте стоит популярность, успех в глазах смотрящих шоу.

Елена