Здравствуйте! уважаемые эксперты!Любит ли меня Владимир 30 лет?хочет ли быть со мной? - вопрос №4525314

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация что любит но не искренний до конца, и идёт со стороны на него девушка глаз давно положила и идут кольца

Здравствуйте. У мужчины есть к вам симпатия, Но он не очень показывает свои чувства. Он очень скрытый человек. Да хочет, он в вас ищет отдушину, ему хорошо и комфортно рядом с вами.
Любит, но объединяться не хочет, не созрел для этого.
чувства есть и глубокие… будете вместе… вопрос времени…