Здравствуйте. Как мне вернуть доверие и хорошие отношения со старшей дочкой ? - вопрос №4525338

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы в последнее время ведете себя с ней очень мягко, не говоря открыто о своей позиции, что следовало бы сделать. Кроме вашей вины также присутствует и ее вина в том, что ваши взаимоотношения сложились именно таким образом. Есть несколько способов, которые помогут вам наладить общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала нужно смотреть причину разлада по фото на диагностике, а потом действия уже
На вас рассорка, нужно ее убирать. Тогда отношения и наладятся
нужно делать обряд на сближение…