Здравствуйте,меня зовут Екатерина,29.05.96 скажите,выйду ли я 2-ой раз замуж?в каком году и кем он будет?где мы познакомимся? - вопрос №4525405

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Брака в ближайшее время нет как и серьёзных отношений. Будут краткосрочные отношения, на вас есть негатив, поэтому хорошие мужчины её притягиваются к вам. Отношения пока лишь приносят боль и разочарованния. Нужно убирать негативное воздействие и удачу вы притяните.
У вас будет замужество через 4 года. Мужчина очень похож на вас характером, много положительных моментов будет в ваших взаимоотношениях, разные периоды в том числе и плохие. Спустя некоторое время будет крупный обман от него.
Добрый день идёт информация что будите замужем но усильте характер, период идёт 2023-2024 свадьба отношения.Желаю любви видно вы душевная добрая