Чувства, мысли мужчины по отношению к девушке? Есть ли будущее?Руслан 23.09.79/ Екатерина 08.02.82 - вопрос №4525537

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, чувства есть,10 м,3 ж, солнце, но тут также им материальный аспект некий проходит, на перспективу почему-то не идут хорошие карты, ссора, которая может привести к разрыву отношений
Вместе не будут.После ссоры разойдуться.
Мысли есть, чувства есть. Если убрать преграды, можете быть вместе