Проблем целая куча.вопервых сын под следстаием нечего незнаю .как там дела.был суд или нет.нечего непишит где он сидит в каком городе.во вторых хочу устроеться на работу получиться у меня или нет.и - вопрос №4525647

третий вопрос что бы открыли денежный конал
3 ответа

Ответы

Можно вам помочь и открыть денежный канал. Выбирайте эксперта и обращайтесь!
Все эти проблемы можете рассмотреть в чате выбранного эксперта.
Обрашайтесь к экспертам и вам помогут