мужчина.....но как сущность - вопрос №4525718

Приснилось, что я заселялась в общежитие с каким-то парнем… ходила, бродила и выбирала лучшие комнаты… нашла пустую комнату… чистые кровати и светлые окна… скромненько и со вкусом… Парень который был со мной — симпатичный, худой и высокий… черные волосы, голубые глаза… и я знаете как кошка начала тереться возле него, обнимать, всячески крутиться… как возле своего хозяина...
Потом все таки меня определили на второй этаж… первый этаж был очень грязный… а второй более менее чистый и не такой людный — я одна на этаже была и так вот захожу в комнату — сидит он и смотри в окно.
Что ты тут делаешь? Он отвечает: тебя жду. И я подхожу и давай его обнимать и всячески тискать… я соскучилась..
Ну хорошо, оставайся со мной тут жить в комнате — я ему сказала...
Как будто изначально ему было все равно на меня при первой встрече… и пока я решала вопросы заселения, он выбрал меня и пришел за мной...
Заметьте: он был как бы человек, но как бы и нет.… что-то среднее...
Я ПОНИМАЮ, ЧТО ПО МОЕМУ СНУ МОЖНО НАПИСАТЬ РОМАН… НО ПОЧЕМУ ЗАСЕЛИЛИ ИМЕННО НА ВТОРОЙ ЭТАЖ И ОН УЖЕ ЗНАЛ, ЧТО Я ТАМ БУДУ И УЖЕ ЖДАЛ МЕНЯ ТАМ?
спасибо)))!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

пустой сон
Лучший ответ по мнению автора

Неонила