Добрый вечер, я освоила новую профессию Стилист по причёскам, но пока дохода эта профессия мне не приносит. Стоит ли мне продвигаться в этой творческой профессии или искать доход в другом - вопрос №4525788

направлении? Татьяна 28.07.78. Благодарю!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи можете и в етой но сначала поработайте с кем то, и в етом направлении можете и другим заняться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дополнительный источник дохода никогда не будет лишним, тем более если он доставляет радость и возможность реализоваться в творчестве.Но не останавливайтесь на достигнутом и двигайтесь вперед.  Попробуйте расширить свои знания, умения и навыки в выбранном Вами направлении.
Только освоили, и уже паникуете. Для успеха нужно время. Здесь важно, чтобы работа нравилась.