Добрый день. Очень мучает вопрос нас с мужем, почему у нас не получается забеременеть долгое время? Получится ли у нас до конца года осуществить эту мечту? - вопрос №4526004

4 ответа

Ответы

Добрый день! К такому вопросу нужно прикладывать фото. На картах: есть блоки.
Добрый день
Значит есть проблемы. Для этого нужна диагностика с вашими данными, име, фото обоих.
До конца-нет. Очень похоже на энергетическую несовместимость.
Необходимо подлечится. Получится в начале весны 2022г.Добра Вам!