Здравствуйте муж пил я ушла от него, идти было некуда ушла к мало знакомому человеку который соглосилься принять меня сына и мою собаку, что мне делать дальше не знаю вобще - вопрос №4526088

3 ответа

Ответы

Пока поывите по течению, выход откроется сам вам через 2 месяца.
То, что принял Вашу собаку-это, конечно, хорошо. Но как Вы смотрите на то, что воспитываете сына не в том направлении, живя у мало знакомого человека?
Вам бы стремиться к самостоятельной и независимой жизни. Ведь сын -это главное ради чего Вы хотите процветать.