Добрый день! Помиримся ли в самое ближайшее время с мужем, будем продолжать жить вместе - вопрос №4526135

3 ответа

Ответы

Не выпало примирения в ближайшее время
Здравствуйте! Мужчина не простой по характеру. В ближайшее время примирения нет, но он появится ещё в вашей жизни и будет разговор о дальнейших отношениях, на данный момент у него есть краткосрочные связи с женщинами, ни к чему серьёзному с ними он не готов, так как человек устал от отношений и ищет лёгкости и новизны.
Суть не в том, помиритесь, или нет, а в том, что ему это не надо. Как жить с тем, кому Вы безразличны?