Доброго времени суток уважаемые эксперты. Помогите разобраться в причинах сор и не пониманий в паре Андрей 14.02.1966 и Инна 27.01.1969. Сможем ли мы - вопрос №4526346

помириться. Если да то когда и кто будет инициатор перемирья.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Давнее магическое воздействие.Отношения у вас серьёзные, длятся давно.И ссоры идут давно.Присутствуют другие женщины у мужчины.Сейчас острая фаза в вашей ссоре и мужчина намерен прекратить отношения навсегда.Нужно срочно работать с этой ситуацией.
Добрый день !  У Андрея сложный период, у него не получаеться сделать то к чему он так долго шел, вот и на этой почве у него раздражительность. Вы померетесь но не сразу. Он первый сделает шаг.
Здравствуйте.
Причина в том, что Андрей любит свободу.
Любое насилие, ограничения в свободе, вызывает протест и отторжение.
Примирение возможно, оно произойдёт в течении полугода.
Мудрости Вам!