Здравствуйте что планирует делать насчёт меня Рома 3.10.95 будет ли развитие отношений я Инна13.09.90 - вопрос №4526418

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Роман испытывает к вам тёплые чувства, вы нравитесь ему как внешне так и душевная близость имеется, насчёт брака пока нет ничего определённого, возможно совместное проживание. Молодой человек ещё не уверен насчёт будущего, хочет проверить вас временем.
Здравствуйте.Молодой человек планирует оставить всё как есть, у него сейчас общение с другой.Вы его теряете, что-то подсказывает что здесь не всё так гладко.
Он сначала будет вас проверять.Потом постепенно все перерастет в любовь.
Какие-то не очень позитивные планы у Романа на счет вас. Он сейчас очень злиться, между вами конфликт. На данном этапе он ничего не планирует делать, ему нужно время. Развития отношений не будет. Кто-то из вас этого очень хочет, а другой прям бежит от отношений. Все останется на том уровне, который сейчас.
пока ничего не планирует,… выжидает, как будут развиваться события
Будет развитие отношений, мужчина в этом направлении мыслил, у него определенные есть планы с вами.
Да будет развитие отношений
Здравствуйте. Ждёт развитие отношений серьезные и брак
Показывают карты укрепление отношений, готов вам подарить свою свободу
стабильные отношения на постоянной основе у него в планах.
Влюбленность и страсть идут на перспективу.

Всего Вам светлого во Вселенной!