Здравствуйте уважаемые эксперты хотелось бы узнать ваше мнение девушка с которой мы прожили 6 лет в гражданском браке и работали вместе после соры решила расстаться замки сменила телефон заблокирован - вопрос №4526723

встречи избегает при встрече у нее начинается истерика не хочет разговаривать пытается скрытся на контакт не идёт говорит что окончательно решила расстаться всем своим знакомым а ссора была незначительная но на рабочем месте где у нас был корпоратив и после не приятности на работе простоо это стал поводом накопившихся обид за все время помогите пожалуйста уважаемые господа дайте ответ в этой сложной для меня ситуации заранее спасибо большое здоровья вам и счастья за помощь людям! Катерина 06.06.1981. Алексей 13.08.1981
2 ответа

Ответы

Можно ее вернуть, если есть желание! Выбирайте, Алексей эксперта и обращайтесь!
Нет никакой возможности вернуть её, вы её в сторону оттолкнули пошли по дороге один