Уважаемые эксперты, подскажите! Вопрос: квартира в старом доме очень сложно делать ремонт в плане того, что многое приходится делать по 3 раза (и - вопрос №4526751

Уважаемые эксперты! Подскажите! Вопрос про квартиру (в собственности уже более 20 лет). Делаем периодически ремонт — идет все очень сложно. Часто приходится переделывать что-то по 2-3 раза!!! И дело не в работниках, компаниях и т.д.) и сами делаем тоже с огромными затратами — и все какие-то камни преткновения. Ремонтники (разные) часто получают небольшие раны. Также часто бывают какие-то фин. потери связанные с этим. А ремонт делать надо — все ж потихоньку сыпется. Потопы часто были всегда в этой квартире, но последнее время в ванной на меня прямо на голову начинается потоп. Давно хочу сама уехать отсюда, но постоянно финансовые трудности. Живу в квартире с родителями, квартира с самой постройки дома (многоквартирный) принадлежала нашей семье (бабушке с дедушкой), я и родители жили и в других местах, уже 21 год живем в квартире. Подскажите, что это??? И почему на голову мне льется потоп (именно начинается когда я в ванной-туалете (совмещены).??? Заранее огромное вам спасибо за ответы!
1 ответ

Ответы

Есть энергетическая порча!

@ SOFIA CHERNAYA