Здравствуйте испражняться во сне к чему? - вопрос №4526887

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Как правило, это имеет отношение просто к физиологии и никакого символического значения не несет. Иногда, когда это снится в определенном контексте, может означать разное: и наплевательское отношение к другим (когда на людях), и освобождение от перегрузки и негатива, но если вам пишут, что это к прибыли, то это просто хотят сказать вам приятное, но реальности не отражает. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К деньгам.
Здравствуйте!  Такие сны, всегда являются предвестием денежных пополнений или, любой, другой, крупной материальной прибыли (покупки, обновки, приобретения..). Добрых Снов!