Здравствуйте уважаемые эксперты!сегодня я обнаружила под придверным ковриком сломанный нож. Скажите пожалуйста, это меня кто-то решил напугать или что-то делают. И кому это нужно, кто этот человек? - вопрос №4526970

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Валентина 23.05.1986

Лучший ответ по мнению автора

Разве этим можно напугать? Это подклад на порчу, на сломанную жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Злая шутка завистников.
Здравствуйте!  Это колдовство. На ноже есть наговор. — Подклад, чтобы нарушить Ваше благополучие или какие-то планы.
Скорее всего подклад на ссору
Это порча.
От кого узнать можно только ритуально.