Здравствуйте. Мне приснилось, что я должна была идти на кружок спортивный в университете, и там должен был раьоатьь мой друг, я когда пришла, он опаздвал и там сидела другой мой знакомый, он кажется - вопрос №4527152

меня не заметил даже, я видела как он смотрел мои фотографии на компьютере. Просматривал все мои социальные сети. К чему это?? Я не знаю что он делал даже в университете, если он врач

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что ваш друг — врач восхищен вашей спортивной формой (фигурой), поэтому пытается приблизиться к вам, отодвинув на задний план других мужчин. Хороших снов!
пустой сон