Недавно у меня появились отношения. Очень хотелось бы их развития, но мужчина ведёт себя очень странно. Есть ли у этих отношений продолжение🙂 - вопрос №4527197

Ответы

подроб просмотр плат выбирайте эксперта чтоб узнать причину его
нет, преграда на его стороне
Нет не только продолжения, но и начала, в чем сами убедились.
Не желает отношений. Не хватает понимания у него с Вами. Попробуйте самостоятельно разрешить ситуацию.