Переедет она Кенжекей 280567 к бекжану 211192 на зимовку 2 месяца жить она уже хочет развестись все еи надрело и это село жплеет что вышла замуж за сельского - вопрос №4527269

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы создаёте негатив вольно или нвольно мысленно так настраиваете себя позитивней то надо быть. карта семейный очаг не разрушена будут они вместе и то что сообща всё решат смена обстановки будет а вот то что карта родства женщина не приедит