Здравствуйте я Татьяна 05.01.78 он Владимир 04.01.1982 расстались в августе жили 4 года, иногда общаемся, вернётся ли он будем ли мы опять вместе - вопрос №4527320

Лучший ответ по мнению автора

Он вернется и вы будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу на таро (вокзал для двоих)
Сиьуация между вами 4 пентаклей застой, нет развития. Карта символ того, что отгошения достигли предела, когжа людям больше нечего дать друг другу. А также намекает на то, что в отношениях превалирует чувство собственности, а не любви.
На уровне мыслей. Ваша карта паж жезлов. Вы думаете о примирении. Карта Владимира башня он думает о том, что все разрушено. У него произошло разочарование. Также карта говорит о том, что мужчина Вас считает конфликтной, взрывной.
На уровне чувств Ваша карта 3 мечей боль, Ваше сердце разбито.
Его чувства 4 чаш — апатия, пресыщение. Он устал.
На уровне действий Ваша карта солнце. Вы эмоциональы, горите и эти эмоции разрушительны.
Его карта король пентаклей — он занят собой и своим материальным миром.
Будущее 3 жезлов  и 8 чаш — ваши дороги расходятся в будущем увы. Вы оба на пороге новых событий но без друг друга
Вернется однозначно, по судьбе быть семьей и имеь общих детей.
Для скорейшего сближения можно использовать чистку и гармонизацию отношений