прогноз - вопрос №452743

Олег, 18.05.1969 г.р., г.Карталы, Челябинской области, проживаю в Московской области, Орехово-Зуевский район.Я инвалид 3 группы.Семь лет назад умерла жена.Воспитываю двоих детей.(это кратко о себе).Вопрос: немогу решить жилищный вопрос, острая необходимость в работе, справлюсь ли с долгами.Мжете ли вы сделать диагностику на негатив

Ответы

Ситуация с долгами на ближайший год как-то немного зависнет, не будет острых поворотов. Все будет по-тихоньку двигаться.

Вопрос с жильем — пока вы будете жить в стесненных жилищных условиях. Идет как не свой дом, может общежитие.

А вот с работой вопрос будет немного лучше. Идет как работа на дому.

Здравствуйте! В ближайшее время значительных перемен у вас не будет. «диагностика на негатив» — обращайтесь

@ SOFIA CHERNAYA