Есть ли у мужа другая женщина?Почему не ладится в семье? - вопрос №4527458

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В семье не ладится тогда, когда в ней нет любви. И при этом совсем необязательно иметь кого-то на стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имена данные о рождении фото где кого смотреть выбирайте любого эксперта вам помогут узнать, ответ карт да есть женщина какая вам мешает
Надо смотреть по фото, возможно что есть и делает вам рассорки
Не ладится из-за активности другой женщины