Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос. Вчера вечером приехала в Питер. Наканеуто поездка была тяжелая, дороги и ещё состояние здоровое подкачало. Но. Думала - вопрос №4527489

встретит Саша этот… Но вчера умнего стрима не было и не встретил… Я ему писала. Вот какбы думаю, кинули чтоли. А по прогнозу вашему все должно пройти хорошо… Дала ему шанс еще на сегодня. Будет ли встреча все-таки? Благодарю)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

встреча по вопросом, Саша видимо занят очень