Здравствуйте ! Видела сон после родит.субботы свою покойную маму , ушла недавно 01.1946 г.р как буд- то говорит мне нелицеприятные вещи про меня и я на нее злюсь из за этого, мне не приятно и тычу - вопрос №4527816

в нее вилкой прям в лицо. Еще видела червяков белых таких толстых ну и разных насекомых. А еще куриную жопу диван и на ней кровь куриную. Я 26 08 1980 г р. Мария
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон предупреждает о колдовстве против Вас.