Здравствуйте. Муж очень изменился, постоянно врет, что не изменяет, но дома нашла чужую резинку для волос. Все было идеально, мы даже не ругались, но с ее появлением каждый день ссоры. Я думаю, сио - вопрос №4527941

это приворот. Так как он меня очень сильно любил, это видели все и за очень быстрое время он изменился.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Это очень похоже на приворот.Нужно фото посмотреть.
Очень похоже, что именно так.