Здравствуйте. Подскажите к чему снится сон, что я иду по дороге вверх, но идти не могу, ноги не идут, пытаюсь ползти, но и это плохо получается. - вопрос №4528135

Снится такой сон не первый раз уже. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Как правило, желание идти вверх во сне, означает стремление к более высоким жизненным перспективам. Но у вас временные трудности, поэтому ваше стремление не реализуется. Придет время и все наладится. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложный подъем по жизни, касающийся как личного счастья, так и работы. Но все-таки подъем, благодаря Вашему терпению и целенаправленности.
к преградам. У вас блоки
Здравствуйте!  Такой сон означает преодоление препятствия на пути к желаемому. Как бы тяжело ни было — не отказывайтесь от своей цели. рано или поздно, она будет достигнута. Удачи Вам и хороших Снов!