Скажите, будет ли и на моей улице праздник?:счастье, здоровье, любовь, достаток? - вопрос №4528443

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нужно убирать негативное воздействие, которое блокирует развитие отношений, влияет на здоровье, вы чувствуете апатию и упадок сил. Тогда удача вам обязательно будет сопутствовать
по вопросу вышли 3 кубков, 9 кубков и 4 жезлов — показывают эмоциональную удовлетворенность, счастье в семье, дом «полная чаша», так что не стоит унывать, в жизни Вашей наступит белая полоса и все будет благополучно