Доброе утро,приснился рыжий петбуль,бывшая собака которая умерла,я пришла ,а он с дома на двор гулять и на кого-то лаял.Потом много котят и белый щенок,я их кормлю,ставлю воду пить,а он настолько - вопрос №4528482

маленький и в миске начинает тонуть, я его спасаю, сушу над печкой.И ещё много цветов, живых и сухая, потрескавшая земля, и я поливаю их.Все это в бывшем доме свекрови.
2 ответа

Ответы

пустой сон
Помянити свою собачку, покормите бездомных котят и собачек.