Здравствуйте. Приснилось, что не знаю зачем решила посмотреть на ступню правой ноги и увидела там занозы, начала доставать а их больше появляется, присмотрелся и воткнуть иголки на всю длинну и - вопрос №4528600

ножницы, достаю а они всё ровно появляются под кожей и появляются. Я в панике начала плакать и звать маму из соседней комнаты но никто так и не пришёл.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит провести диагностику на магический негатив.
У вас плохая энергетика, возможно у вас качают её.