Здравствуйте помогите пожалуйста такая проблема я поменял всю подкапотную проводку на новую теперь не работает стартер не щелкает реле меняешь все ровно ничего не происходит и не горит зажигание ваз - вопрос №4528699

2108 низкая панель все реле в исправном состоянии
1 ответ

Ответы

Сначала Вы проверяете схему подключения, если все правильно, то смотрим с помощью «контрольной» лампы поступает ли плюс на контакты реле от замка зажигания…