Здравствуйте! Видела во сне три пруда, 2 из них были свеже выкопанные небольшие, вода была то не помню какая , скорее всего чистая а третий отличался тем что бы обозначен крестами по краям( кресты - вопрос №4528726

Ответы

В Вашей жизни будут три ситуации, которые необходимо пройти. Две вы пройдете с достоинством А вот на третьей вас ожидают несчастья и беды. Как правило такой сое — предупреждение. Тутмало что можно изменить Только смягчить