Здравствуйте, уважаемые эксперты, мне приснилось, что я купила огромный пакет больших спелых сочных розовых яблок, что это может значить? Спасибо за ответы - вопрос №4528747

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Прибавление в семье.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

видеть во сне спелые фрукты и без гнили это означает успех удача достаток. так что радуйтесь сон отличный
Здравствуйте!  Такой сон предвещает большую радость и, какие-то, очень хорошие события. Добрых Снов!
Добрый день идёт информация что покупка будет хорошая и важная у вас и вам главное беречь ее
Спелые плоды-всегда к радости и достатку.
к новым отношениям и к взаимной любви…