Сегодня приснился бывший муж, у нас якобы был праздник, были все родственники, даже приехали его родственники издалека, что-то праздновали вместе. Даже моя мама и его отец там были( их нет уже в - вопрос №4528753

живых) муж меня обнимал, был рядом, в конце концов он так напился, что просто лежал на полу, его вырвало и было плохо. К чему это всё?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон к тому что остались чувства и он думает о вас и понимает что не прав