Приведут ли отношения в которых сейчас,к семье? - вопрос №4528780

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация что приграды есть и в окружении негатив.Должны но надо не затягивать  с браком
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет. Карты показывают разрыв отношений примерно через 3-4 месяца.
Это Ваше заблуждение. Отношения вообще ни к чему не ведут, и постепенно разрушаются.