Я не могу в себе разобраться, что мне интересно а что нет - вопрос №4528848

3 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация что вам надо собраться и понять чего хотите, видно у вас и удачу забрали.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
карта мудрец указывает на то что вам будет помощь подсказка это идёт по вашему родству. и не стоит вам игнорировать это.
если вас интересует вопрос о том что вам подходит по работе, то это можно видеть по активной руке…