Во сне нашли очень старинную лампочку белого цвета, в которой была какая-то смесь и из за этого она светила . - вопрос №4528857

Свет был тусклый и иногда затухала. Лампочка была горячая. Потом мы пошли ещё искать другие старинные вещи и одного мужчину ему где-то 60 лет было, его застрелили, хотели и меня убить и я проснулась. О чем сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон указывает на отголоски прошлых лет, получите какое то известие, связанное с прошлым. Попытаетесь разобраться в какой то семейной истории, которая произведет на кое кого «убийственный „эффект. Но вы сумеете взять себя в руки и выйдете из ситуации без моральных потерь. Лапочка, светящаяся белым тусклым светом -это “обманчивый свет». Будет видно то, что не соответствует действительности.  Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о том что будут те кто захотят вам навредить, идёт обман и бумаги будьте на чеку
Здравствуйте!  Ваш сон означает начало «напряженного» (лампочка) периода, в котором понадобится много сил и терпения, чтобы избежать каких-то неприятностей… Добрых Вам Снов!