Вай фай - вопрос №452894

Я забыла пароль на вай фай. Помогите пожалуйста.

2 ответа

Ответы

если точка доступа Ваша (домашний роутер) — прсто поменяйте пароль в точке доступа и в клиентских устройствах

если точка доступа чужая — этот вопрос Вы можете решить только с админами точки доступа (провайдера, организации или иного владельца точки доступа)

если вы забыли пароль от вайфая то просто сбросьте параметры роутера на стандартные настройки и снова настройте роутер в том числе и вайфай.Для того чтобы сбросить параметры роутера просто нажмите с сзади кнопку reset  при включеном роутере и держите её 15 сек. далее просто перезагрузите роутер. Также можете зайти в настройки роутера через стандартный браузер написав в адресной строке 192.168.1.1 или  192.168.0.1  и нажмите копку enter  и далее уже в настройках роутера измените настройку wifi (пороль и логин к настройкам роутера admin и admin)/