Добрый день эксперты! К чему снится во сне я заметила у девушки (с ней я училась в школе) в ушах серёжки золотые с камнем аметист (камень фиолетовый круглый небольшой), красивые были и я стала - вопрос №4529070

завидовать, мы о чем-то говорили и я смотрела на серёжки, и по сну меня раздражало, что у неё красивые серёжки, и почему у меня нет таких, что со мной не так, но потом я вспомнила, что и у меня лежат тоже золотые серёжки с аметистом, что в принципе зачем я так стала переживать из-за чужих серёжек, хотя у самой есть тоже красивые и может мне их надо носить.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сон говорит о том, что нужно беречь то, что имеешь.
Зависть может привести к потере ценного.
Всех благ!
Добрый день! Ваш сон о том, что, возможно, вы завидуете личным отношениям в других парах, в то время, как  у вас самой есть хороший поклонник и вы о нем просто забыли. Другой смысл — " в чужой тарелке еда вкуснее". Хороших снов!
Здравствуйте!  Серьги — это пара. Ваш сон означает налаживание, с кем-то, отношений. Возможно, возьмете на вооружение, чей-то положительный опыт… Добрых Снов!