Добрый день! На работе сложная ситуация Не нравлюсь начальству, их много. Постоянно все не так , предвзятое отношение. Отчего так и что мне делать? - вопрос №4529317

Боюсь что-то сделать не так все время. другим все сходит с рук.Как долго я еще буду мучаться так? Елена 24.09.1979

Лучший ответ по мнению автора

У начальства к Вам антипатия, есть шансы улучшения ситуации, но не быстро…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смириться или менять работу