Что означает такой странный сон с сексуальный подтекстом? - вопрос №4529478

Вот такой сон (смотрите картинку) рассказал мне молодой человек. Сам такого не хочет. Мы видимся редко (раз-два в месяц), никакой романтики.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон (если это сон) может означать, что ему хочется разнообразия в сексе. Но при этом он хотел бы, что бы вы сами проявляли инициативу. Другая сторона этого послания может заключаться в том, что он может иметь разнообразие на стороне и мысленно вас к этому готовить. Все это говорит о его зацикленности на чувственной стороне секса, а не на духовной. Хороших снов вам и ему!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, нежелательно, вмешивается в его личную жизнь и, это, мешает положительному развитию событий. К Вам, лично, сон не имеет никакого отношения…